• 29 мая 2018, вторник
  • Москва, Газетный пер., д. 3. Подъезд 14, этаж 3, конференц-зал.

Бахыт Кенжеев. Творческий вечер и презентация новой книги стихов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Культурное Дело" Интеллектуальный Клуб
2157 дней назад
29 мая 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
Газетный пер., д. 3. Подъезд 14, этаж 3, конференц-зал.

В программе: выступление поэта, презентация новой книги стихов, общение поэта и издателя с читателями, автограф-сессия

Клуб "Культурное дело" продолжает цикл встреч ПОЭТЫ СРЕДИ НАС.

29 мая 2018 г. мы проводим творческий вечер и презентацию новой книги стихов замечательного современного поэта Бахыта Кенжеева. К указанной дате автор прилетит из Канады в Россию, а издательство "Воймега" выпустит книгу (на момент публикации анонса она еще не вышла в свет).

Начало вечера в 20:00.

 

Ведущий цикла, руководитель клуба — доцент РАНХиГС Михаил Кукин 

Адрес: Газетный пер., д. 3. Подъезд 14, этаж 3, конференц-зал.

Тел. для справок: 8 (929) 955-16-46 

 

ОБ АВТОРЕ:

Бахыт Кенжеев родился в 1950 году в Чимкенте, с трёх лет жил в Москве. Окончил химический факультет МГУ. Один из основателей поэтической группы «Московское время» (вместе с А. Цветковым, А. Сопровским, С. Гандлевским). С 1982 года живёт в Канаде.

Автор поэтических книг «Избранная лирика 1970–1981», «Осень в Америке», «Стихотворения», «Сочинитель звёзд», «Снящаяся под утро», «Из семи книг», «Невидимые», «Вдали мерцает город Галич», «Крепостной остывающих мест», "Сообщение", "Довоенное" и других, а ткже романов «Младший брат», «Плато», «Иван Безуглов», «Портрет художника в юности», «Золото гоблинов», «Обрезание пасынков».

Публиковался в переводах на казахский, английский, французский, немецкий, шведский, голландский, итальянский, китайский и другие языки. Лауреат многочисленных поэтических наград и премий.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше